Выбираем ванну под свой рост
/home/a/amursnab/public_html/bitrix/modules/main/include/prolog.php

Вход

Выбираем ванну под свой рост

Выбираем ванну под свой рост

Выбрать ванну не так сложно, как может показаться. Ключевым параметром являются рост и телосложение владельца, а не величина комнаты. Поэтому для начала определите, в какой ванне вам будет удобно купаться. Ванна под рост 170 см может иметь длину 150 см, но оптимальной будет конструкция длиной 160 см. В ней вы сможете комфортно расположиться, не прижимая коленки к подбородку. 

Глубина чаши приблизительно одинаковая – от 35,5 до 40 см, иногда – до 50 см. Однако нужно понимать, что ванна с высокими бортиками неудобна для детей, людей с инвалидностью и пожилых людей. Кроме того, для ее заполнения потребуется больше воды.

 Что касается ширины ванны, то она должна быть больше на 10 см, чем ширина туловища пользователя. Стандарт составляет 70 см в наиболее широком месте. Людям с плотным телосложением стоит выбирать варианты шире или правильно подобрать форму.

Обязательно стоит учитывать,  каких размеров дверной проем в вашей ванной комнате. Может случиться, что ванну доставите домой, а в дверной проем занести не сможете!!!!


18.04.2022

Возврат к списку